Comité exécutif

Annick Charette

Présidente par interim, Secrétaire générale-trésorière
À son premier mandat au poste de secrétaire générale-trésorière.

Kamel Bouzeboudjen

Vice-président
À son deuxième mandat à la vice-présidence

Daniel Leduc

Vice-président
À son premier mandat à la vice-présidence

Élisabeth Payeur

Vice-présidente
À son premier mandat à la vice-présidence

Salarié-es

Patricia Lévesque
Coordonatrice, patricia.lesvesque@csn.qc.ca​

Julie Lampron-Lemire 
Secrétaire de direction, julie.lampron-lemire@csn.qc.ca

Léa Bacon
Conseillère syndicale, lea.bacon@csn.qc.ca

Joanie Brousseau
Conseillère syndicale, joanie.brousseau@csn.qc.ca

Philippe Galo
Secrétaire comptable, philippe.gallo@csn.qc.ca

 

Benoit Beauregard
Conseiller syndical, benoit.beauregard@csn.qc.ca

Sylvain Deslauriers
Conseiller syndical, sylvain.deslauriers@csn.qc.ca

Sophie Fontaine
Conseillère syndicale, sophie.fontaine@csn.qc.ca

Samuel Minier-Harvey
Conseiller syndical, samuel.minier-harvey@csn.qc.ca

Jordan Wilson
Conseiller syndical,  jordan.wilson@csn.qc.ca

Julien Boucher
Conseiller syndical,  julien.bouchercarrier@csn.qc.ca